시각장애인을 위한 화면해설 방송(1월 10일 월요일~1월 16일 일요일)
상태바
시각장애인을 위한 화면해설 방송(1월 10일 월요일~1월 16일 일요일)
  • 편집부
  • 승인 2022.01.10 13:10
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

■01월 10일 월요일

채널A TV    00시40분~01시50분    나는 몸신이다 357회
KBS2 TV    00시55분~02시10분    수목드라마 학교2021 14회
OBS TV    01시05분~01시50분    세계의 이색시장 12회
SBS TV    01시25분~02시25분    SBS 네트워크특선
KBS1 TV    01시40분~02시35분    사랑의 가족
JTBC TV    01시40분~02시55분    월화드라마 한 사람만 5회
JTBC TV    02시55분~04시10분    월화드라마 한 사람만 6회
JTBC TV    05시00분~05시55분    차이나는 클라스 인생수업 15회
OCN THRILLS    05시30분~06시40분    수상한 고객들
MBN TV    06시00분~07시00분    한번 더 체크타임 69회
TVN    06시00분~07시30분    응답하라 1997 1,2회
EBS TV    06시10분~07시00분    세계테마기행 5일간의 세계 일주 1부
KBS2 TV    06시10분~07시00분    걸어서 세계속으로
JTBC TV    06시50분~07시20분    테테루 테디베어 마을의 비밀 6회
OCN TV    07시20분~09시50분    남한산성
TVN    07시30분~09시00분    응답하라 1997 3,4회
KBS2 TV    10시00분~10시40분    인간극장 스페셜
채널A TV    10시30분~12시00분    금쪽 상담소 13회
TvN SHOW    10시30분~12시15분    삼시세끼 정선편 12회
KBS1 TV    11시00분~12시00분    시니어 토크쇼 황금연못
KBS2 TV    11시00분~12시15분    월화드라마 꽃 피면 달 생각하고 5회
EBS TV    11시20분~12시00분    세계테마기행 낭만 찾아 남미 여행 1부
MBC TV    11시45분~12시00분    쥬라기캅스3
OBS TV    11시50분~12시50분    인생열전 살맛나는 세상 379회
MBN TV    12시00분~13시40분    속풀이쇼 동치미 475회
KBS2 TV    12시15분~13시30분    월화드라마 꽃 피면 달 생각하고 6회
OCN MOVIES    12시50분~14시40분    우리들
투니버스 TV    13시00분~14시00분    안녕자두야3
채널A TV    13시10분~14시10분    서민 갑부 365회
KBS2 TV    13시30분~13시50분    트레킹노트 세상을 걷다 스페셜
KBS1 TV    15시10분~16시00분    이웃집 찰스
MBC TV    15시20분~15시55분    뽀뽀뽀 좋아좋아
MBN TV    15시30분~16시40분    특종세상 510회
채널A TV    15시30분~17시20분    도시어부3 34회
MBC TV    15시55분~16시55분    기분 좋은 날
KBS2 TV    16시00분~16시50분    세상의 모든 다큐
투니버스 TV    16시00분~17시00분    짱구는못말려20
OCN TV    16시20분~18시50분    도둑들
KBS1 TV    17시30분~18시00분    동물의 왕국
SBS TV    17시50분~18시50분    순간포착 세상에 이런 일이
투니버스 TV    21시00분~22시00분    짱구는못말려18
EBS TV    21시50분~22시45분    EBS 다큐프라임 히말라야 제1부
MBN TV    23시00분~00시40분    속풀이쇼 동치미 476회

■ 01월 11일 화요일

OBS TV    00시10분~00시55분    부의 탄생 9회
OCN TV     00시20분~02시30분       양자물리학
KBS2 TV    00시35분~01시25분    세상의 모든 다큐
MBC TV    00시50분~01시50분    좌충우돌 만국 유람기
KBS1 TV    01시05분~01시55분    생활의 발견
MBC TV    05시00분~06시00분    좌충우돌 만국 유람기
EBS TV    06시10분~07시00분    세계테마기행 5일간의 세계 일주 2부
KBS2 TV    06시10분~07시00분    걸어서 세계속으로
JTBC TV    06시50분~07시20분    테테루 테디베어 마을의 비밀 7회
OCN TV    08시00분~10시00분    끝까지 간다
KBS2 TV    10시00분~10시40분    인간극장 스페셜
OBS TV    10시00분~10시50분    BBC휴먼기획 198회 생명의 땅, 세렝게티
EBS TV    11시20분~12시00분    세계테마기행 낭만 찾아 남미 여행 2부
MBC TV    11시45분~12시00분    뚝딱구조대
OBS TV    11시50분~12시50분    인생열전 살맛나는 세상 380회
MBN TV    12시00분~13시40분    속풀이쇼 동치미 469회
OCN TV    12시20분~14시00분    디바
투니버스 TV    13시00분~14시00분    안녕자두야3
채널A TV    14시20분~15시50분    금쪽 상담소 14회
KBS1 TV    15시05분~14시00분    동행
MBC TV    15시20분~15시55분    뽀뽀뽀 좋아좋아
MBN TV    15시30분~16시40분    나는 자연인이다 485회
채널A TV    15시50분~17시20분    금쪽같은 내새끼 81회
MBC TV    15시55분~16시55분    기분 좋은 날
KBS2 TV    16시00분~16시50분    트레킹노트 세상을 걷다 스페셜
투니버스 TV    16시00분~17시00분    짱구는못말려20
KBS1 TV    17시30분~18시00분    동물의 왕국
투니버스 TV    19시00분~20시00분    뱀파이어소녀 달자
OBS TV    21시40분~22시35분    BBC휴먼기획 199회 생명의 땅, 세렝게티
EBS TV    21시50분~22시45분    다큐프라임 히말라야 제2부
OCN TV    23시10분~25시20분    범죄와의 전쟁
채널A TV    23시50분~01시20분    금쪽같은 내새끼 80회

■01월 12일 수요일

MBN TV    00시10분~00시40분    현장르포 특종세상 508회
JTBC TV    00시30분~02시00분    가면토론회 1회
SBS TV    01시00분~02시00분    TV 동물농장
KBS1 TV    01시55분~02시45분    생활의 발견
MBN TV    04시30분~05시40분    휴먼다큐 사노라면 516회
SBS TV    05시00분~06시00분    열린 TV 시청자 세상
채널A TV    06시00분~07시00분    서민 갑부 365회
투니버스 TV    06시00분~07시00분    파파독
EBS TV    06시10분~07시00분    세계테마기행 5일간의 세계 일주 3부
KBS2 TV    06시10분~07시00분    걸어서 세계속으로
JTBC TV    06시50분~07시20분    테테루 테디베어 마을의 비밀 8회
OBS TV    09시00분~09시50분    세계의 이색시장 13회
KBS2 TV    10시00분~10시40분    인간극장 스페셜
채널A TV    10시30분~12시00분    금쪽 상담소 14회
KBS2 TV    11시00분~12시15분    수목드라마 학교 2021 13회
MBC TV    11시15분~11시45분    꾸러기 식사교실
EBS TV    11시20분~12시00분    세계테마기행 낭만 찾아 남미 여행 3부
MBC TV    11시45분~12시00분    쥬라기캅스3
OBS TV    11시50분~12시50분    인생열전 살맛나는 세상 381회
EBS TV    12시10분~13시00분    극한직업 돌아온 겨울진미 꼬막vs과메기
KBS2 TV    12시15분~13시30분    수목드라마 학교 2021 14회
MBC TV    12시20분~13시50분    트레이서 1회
KBS2 TV    13시30분~13시50분    트레킹노트 세상을 걷다 스페셜
채널A TV    14시20분~15시50분    금쪽같은 내새끼 80회
MBC TV    15시20분~15시55분    뽀뽀뽀 좋아좋아 스페셜
MBN TV    15시30분~16시40분    알토란 368회
MBC TV    15시55분~16시55분    기분 좋은 날
KBS1 TV    17시30분~18시00분    동물의 왕국
OBS TV    17시30분~18시20분    옴니극장 이것이 인생 561회
채널A TV    20시10분~21시20분    나는 몸신이다 357회
OBS TV    21시40분~22시35분    극한직업 35회
EBS TV    21시50분~22시45분    다큐프라임 히말라야 제3부

■ 01월 13일 목요일

MBC TV    00시10분~01시35분    트레이서 1회
SBS TV    00시50분~01시20분    세상에서 가장 아름다운 여행
JTBC TV    01시40분~03시00분    시고르 경양식 10회
MBC TV    05시00분~06시00분    좌충우돌 만국 유람기
SBS TV    05시00분~06시00분    SBS 네트워크 특선
KBS1 TV    05시10분~06시00분    한국인의 밥상
채널A TV    05시50분~07시00분    나는 몸신이다 364회
EBS TV    06시10분~07시00분    세계테마기행 5일간의 세계 일주 4부
KBS2 TV    06시10분~07시00분    걸어서 세계속으로
JTBC TV    06시50분~07시20분    테테루 테디베어 마을의 비밀 9회
OBS TV    07시40분~08시30분    극한직업 35회
KBS2 TV    10시00분~10시40분    인간극장 스페셜
MBN TV    10시20분~11시30분    속풀이쇼 동치미 478회
채널A TV    10시30분~12시00분    금쪽같은 내새끼 81회
KBS1 TV    11시00분~11시50분    생로병사의 비밀
KBS2 TV    11시00분~12시00분    대하드라마 태종 이방원 9회
MBC TV    11시15분~11시45분    꾸러기 식사교실
EBS TV    11시20분~12시00분    세계테마기행 낭만 찾아 남미 여행 4부
JTBC TV    11시30분~12시50분    아는 형님 314회
MBC TV    11시45분~12시00분    뚝딱구조대
OBS TV    11시50분~12시50분    인생열전 살맛나는 세상 382회
KBS2 TV    12시00분~13시00분    대하드라마 태종 이방원 10회
MBC TV    12시20분~13시50분    트레이서 2회
MBN TV    12시30분~13시40분    알토란 367회
SBS TV    12시50분~14시00분    금토드라마 지금 헤어지는 중입니다 15회
EBS TV    14시10분~15시05분    명의 삶의 경계에서, 화상전담팀 24시
채널A TV    14시20분~15시20분    서민 갑부 364회
MBC TV    15시20분~15시55분    뽀뽀뽀 좋아좋아 스페셜
채널A TV    15시20분~17시20분    도시어부3 34회
MBN TV    15시30분~16시40분    특종세상 512회
MBC TV    15시55분~16시55분    기분 좋은 날
KBS1 TV    17시30분~18시00분    동물의 왕국
채널A TV    21시30분~22시30분    서민 갑부 365회
MBN TV    23시00분~00시30분    돌싱글즈2 12회
MBC TV    23시55분~25시20분    트레이서 2회

■ 01월 14일 금요일
KBS1 TV    00시10분~01시00분    KBS 다큐 클래식 백두산
KBS2 TV    00시35분~01시35분    사랑의 가족
JTBC TV    01시20분~02시50분    다수의 수다
SBS TV    05시00분~06시00분    접속 무비월드
EBS TV    06시10분~07시00분    세계테마기행 5일간의 세계 일주 5부
KBS2 TV    06시10분~07시00분    걸어서 세계속으로
JTBC TV    06시50분~07시20분    테테루 테디베어 마을의 비밀 10회
KBS2 TV    10시00분~10시40분    인간극장 스페셜
MBN TV    10시20분~12시20분    속풀이쇼 동치미 468회
채널A TV    10시30분~12시00분    이제 만나러 갑니다 525회
KBS2 TV    11시00분~12시25분    주말드라마 신사와 아가씨 31회
EBS TV    11시20분~12시00분    세계테마기행 낭만 찾아 남미 여행 5부
MBC TV    11시30분~12시00분    꾸러기 식사교실
OBS TV    11시50분~12시50분    인생열전 살맛나는 세상 383회
KBS2 TV    12시25분~12시50분    주말드라마 신사와 아가씨 32회
SBS TV    12시50분~14시00분    금토드라마 지금 헤어지는 중입니다 16회
채널A TV    13시10분~14시40분    금쪽같은 내새끼 81회
MBC TV    13시20분~13시50분    반짝이는 프리채널2
채널A TV    14시40분~16시00분    쇼윈도: 여왕의 집 13회
KBS1 TV    15시00분~16시00분    TV쇼 진품명품
MBC TV    15시20분~15시55분    뽀뽀뽀 좋아좋아 스페셜
MBC TV    15시55분~16시55분    기분 좋은 날
SBS TV    16시00분~17시00분    TV 동물농장
채널A TV    16시00분~17시20분    쇼윈도: 여왕의 집 14회
KBS1 TV    17시30분~18시00분    동물의 왕국

■ 01월 15일 토요일

KBS1 TV    00시10분~01시45분    독립영화관 겨울밤에
채널A TV    00시20분~01시40분    쇼윈도: 여왕의 집 14회
JTBC TV    00시20분~02시30분    싱어게인2 6회
KBS1 TV    01시55분~02시45분    걸어서 세계속으로
JTBC TV    02시30분~04시00분    방구석 1열 189회
MBN TV    03시40분~05시10분    그랜파 10회
MBC TV    05시00분~06시00분    테마기행 길
EBS TV    05시00분~06시30분    세계견문록 아틀라스 허 감독의 친절한 유럽축구 유람
채널A TV    05시50분~07시00분    나는 몸신이다 360회
채널A TV    05시50분~07시00분    나는 몸신이다 360회
OBS TV    06시00분~06시50분    세계의 이색시장 14회
MBC TV    06시00분~07시00분    기분 좋은 날
OBS TV    07시40분~08시30분    부의 탄생 9회
MBC TV    08시00분~08시20분    메카드볼
SBS TV    09시40분~11시00분    런닝맨
OBS TV    10시50분~11시40분    극한직업 35회
OBS TV    11시40분~12시35분    BBC휴먼기획 199회 생명의 땅 세렝게티
SBS TV    12시20분~13시50분    미운 우리 새끼
MBN TV    13시10분~14시30분    속풀이쇼 동치미 478회
KBS1 TV    13시15분~14시10분    사랑의 가족
채널A TV    13시30분~14시50분    쇼윈도: 여왕의 집 13회
JTBC TV    13시40분~15시50분    뭉쳐야 찬다2 23회
SBS TV    13시50분~15시00분    월화드라마 그해 우리는 11회
SBS TV    14시00분~16시10분    월화드라마 그해 우리는 12회
KBS2 TV    14시10분~15시25분    월화드라마 꽃 피면 달 생각하고 7회
MBN TV    14시30분~15시40분    알토란 369회
KBS1 TV    14시50분~15시20분    영상앨범 산
채널A TV    14시50분~16시10분    쇼윈도: 여왕의 집 14회
KBS2 TV    15시25분~16시40분    월화드라마 꽃 피면 달 생각하고 8회
MBN TV    15시40분~18시10분    헬로 트로트 10회
KBS1 TV    17시10분~18시00분    동물의 왕국
JTBC TV    18시50분~20시40분    전설체전 1회
채널A TV    20시00분~21시40분    이제 만나러 갑니다 525회
MBN TV    21시30분~23시00분    돌싱글즈2 12회
채널A TV    21시40분~23시00분    쇼윈도: 여왕의 집 13회

■01월 16일 일요일

OBS TV    00시20분~01시20분    옴니극장 이것이 인생 563회
EBS TV    00시55분~01시50분    EBS 다큐프라임 히말라야 제1부
KBS2 TV    01시00분~01시50분    트레킹노트 세상을 걷다 스페셜
SBS TV    01시35분~02시35분    순간포착 세상에 이런 일이
EBS TV    01시50분~02시45분    EBS 다큐프라임 히말라야 제2부
KBS1 TV    01시50분~02시45분    사랑의 가족
SBS TV    02시35분~03시30분    생활의 달인
SBS TV    03시30분~04시30분    SBS 네트워크 특선
MBC TV    05시00분~06시00분    나이야가라
EBS TV    05시10분~05시40분    하늘에서 본 한반도 동양의 나폴리, 통영
MBC TV    06시00분~07시00분    기분 좋은 날
KBS1 TV    06시15분~07시15분    시니어 토크쇼 황금연못
JTBC TV    07시00분~07시30분    꼬마 히어로 슈퍼잭2 2회
JTBC TV    07시30분~08시00분    꼬마 히어로 슈퍼잭2 3회
JTBC TV    08시00분~08시30분    꼬마 히어로 슈퍼잭 4회
SBS TV    08시35분~09시30분    생활의 달인
JTBC TV    09시25분~10시30분    차이나는 클라스 224회
채널A TV    10시30분~12시10분    이제 만나러 갑니다 525회
SBS TV    10시55분~12시00분    집사부일체
MBN TV    12시10분~14시10분    헬로 트로트 10회
채널A TV    13시30분~14시50분    쇼윈도: 여왕의 집 14회
MBN TV    14시10분~15시20분    돌싱글즈2 12회
KBS1 TV    17시10분~17시40분    동물의 왕국
채널A TV    20시20분~21시40분    쇼윈도: 여왕의 집 13회
MBN TV    21시20분~21시50분    특종세상 512회
채널A TV    21시40분~23시00분    쇼윈도: 여왕의 집 14회
EBS TV    22시50분~25시00분    한국영화특선 신라의 달밤
KBS2 TV    23시40분~24시55분    수목드라마 학교 2021 15회


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
주요기사